Broca Cobalto 10.5mm 1pcs Hssm35 Al 5%
$5,950 IVA incluido
Broca Cobalto 6.5mm 1pcs Hssm35 Al 5%
$1,955 IVA incluido
Broca Cobalto 11.5mm 1pcs Hssm35 Al 5%
$7,395 IVA incluido
4 disponibles
SKU:
1495 A
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
1 Unidad de Broca Cobalto 11.5mm Hssm35 Al 5%
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Cobalto |
| Modelo | 11.5mm |
| SKU | 1495 A |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
