Kit De Repuestos Para Ursus Trotter Ut-ibotpro-b, 6pcs
$17,850 IVA incluido
Huincha Aisladora Liquida 125ml Secado Rápido Negra O Blanco
$6,800 IVA incluido
Broca Avellanado Con Tope Y Regulador Altura Brc 4mm 8 Ave
$7,480 IVA incluido
82 disponibles
SKU:
899 B
Categorías: Accesorios para Herramientas, Avellanadora, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores
Descripción
Broca Avellanado Con Tope y Regulador de Altura 8x8x Broca de 4mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | Sí |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | si |
| Tipo de mecha | Avellanadora |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 8x8x4mm |
| SKU | 899 B |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
