Actuador Lineal Dc 12v Extensión 80cm, Elevador Elé
$91,800 IVA incluido
Actuador Lineal Dc 12v Extensión 50cm, Elevador Elé
$74,800 IVA incluido
Batería 18650 3000mah Hg2 3.7 A 4.2v Max Celda Taladro 1p
$5,270 IVA incluido
3982 disponibles
SKU:
964
Categorías: Accesorios para Herramientas, Artículos eléctricos, Baterías, Baterías, hangar77, Herramientas, Pilas
Descripción
1 Unidad
1. INR18650HG2
2. Capacidad estándar: 3000 mah
3. Tensión nominal: 3.6 V
4. Tensión de carga: 4.2 +/-0.05 V
5. Carga: estándar de 1500 ma, de corte de corriente 50 ma (CC-CV)
6. Carga rápida: 4000 ma, el límite actual de 100 ma (CC-CV)
7. Corriente derivada continua máxima: 20 a
8. Descarga de voltaje de corte: 2.5 V
9. Resistencia interna (AC 1 KHZ) 20 m O o menos, Withour de PTC
10. Peso: Max. 47.0g
11.Tamaño: Max. 18.5×18.5mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Capacidad de la pila | 3000 mAh |
| Forma | Cilíndrica |
| Es recargable | Sí |
| Voltaje nominal | 3.7V |
| Capacidad de la batería | 3 Ah |
| Materiales de la batería | Ion de litio |
| Voltaje de la batería | 3.7 V (nominal); 4.2 V (máx carga) |
| Marca | Genérica |
| GTIN | 6902545309867 |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
| Es inflamable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6.5 cm |
| Modelo | 18650 |
| Taladro | |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 964 |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 45 g |
| Ancho | 1.8 cm |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
