Actuador Lineal Dc 12v Extensión 100cm, Elevador Elé
$106,250 IVA incluido
Batería 18650 3000mah Hg2 3.7 A 4.2v Max Celda Taladro 1p
$5,270 IVA incluido
Actuador Lineal Dc 12v Extensión 80cm, Elevador Elé
$91,800 IVA incluido
18 disponibles
SKU:
1419 E - 1
Categorías: Actuador lineal, Actuadores, Componentes Electrónicos, Electrónica, Audio y Video, hangar77, Placas de Microcontroladores
Descripción
Actuador Lineal Dc 12v
Fuerza: 300n / 30kg de empuje
Extensión: 80cm
velocidad de extensión : 30 mm/s
Input: 12V
material: aleacion de aluminio
IP Grade: IP54.
Medida sin Extender 94.7 cm. Medida Extendido 174.7cm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| SELLER | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Voltaje de entrada límite | 12v |
| Modelo | 800 mm |
| Voltaje de funcionamiento | 12V |
| Altura del paquete | 5 cm |
| Largo del paquete | 101 cm |
| Peso del paquete | 2500 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| SKU | 1419 E – 1 |
| syi pymes id | 56e78b69-79b0-47fd-adf2-7eff99333bb9 |
Productos relacionados
Actuador Lineal Dc 12v 1000n Stroke 150-500 Nm, Elevador Elé
$38,250 IVA incluido
Bateria Recargable 14500 De Litio, 800mah Aa Juguete Rc
$5,440 IVA incluido
Controlador Actuador Lineal Inalambrico 12v Para 2 Actuador
$73,100 IVA incluido
Gp Batteries Pilas Recargables Aaa Nimh 1100 Mah 2 Uds.
$8,160 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 3cm. Largo 8.5cm
$27,200 IVA incluido
Pack 2 Pilas 21700 3.6-4.2v 5000mah Reales 69gr C/u
$13,600 IVA incluido
Pila Alcalina Gp Batteries Super 27a 12v Cilíndrica 200mah Pack 5
$3,273 IVA incluido
Pila Panasonic Recargable Eneloop Aaa Con 4 Unidades 800 Mah
$11,900 IVA incluido
