Glitter Rosado Para Resina Uñas Llaveros Aros Brillante
$2,550 IVA incluido
Actuador Lineal Dc 12v Extensión 80cm, Elevador Elé
$91,800 IVA incluido
Actuador Lineal Dc 12v Extensión 100cm, Elevador Elé
$106,250 IVA incluido
11 disponibles
SKU:
1419 F - 1
Categorías: Actuador lineal, Actuadores, Componentes Electrónicos, Electrónica, Audio y Video, hangar77, Placas de Microcontroladores
Descripción
Actuador Lineal Dc 12v
Fuerza: 300n / 30kg de empuje
Extensión: 100cm
velocidad de extensión : 30 mm/s
Input: 12V
material: aleacion de aluminio
IP Grade: IP54.
Medida sin Extender 114.7 cm. Medida Extendido 214.7cm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| SELLER | |
| Altura | 4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Voltaje de entrada límite | 12v |
| Modelo | 100 cm |
| Voltaje de funcionamiento | 12V |
| Altura del paquete | 5 cm |
| Largo del paquete | 124 cm |
| Peso del paquete | 2500 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| SKU | 1419 F – 1 |
| syi pymes id | 9e893547-1c6b-46e7-9a0f-2d02bfbcdbc2 |
| Peso | 350 g |
| Ancho | 10 cm |
Productos relacionados
1 Pila Sony Sr9271 Tipo Botón Japonesa
$1,700 IVA incluido
Actuador Lineal Dc 12v 1000n Stroke 150-500 Nm, Elevador Elé
$38,250 IVA incluido
Actuador Lineal Dc 12v 300n Extensión 90cm, Elevador Elé
$93,500 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 7.5cm. Largo 13cm
$30,600 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 7.5cm. Largo 13cm
$32,878 IVA incluido
Panasonic Eneloop Pro Aa 2550mah Bk-3hcce/4bt
$14,535 IVA incluido
Sony 399/395 Sr927/w/sw 9,0 X 2,5 Mm Botón 10pcs
$12,750 IVA incluido
Soporte De Tv Motorizado Elevador Con Control
$287,300 IVA incluido
