Batería 18650 3000mah Hg2 3.7 A 4.2v Max Celda Taladro 1p
$5,270 IVA incluido
Pigmento Polvo Bronce Metalico Para Resina Slime Jabón 20ml
$2,975 IVA incluido
Actuador Lineal Dc 12v Extensión 50cm, Elevador Elé
$74,800 IVA incluido
18 disponibles
SKU:
1419 D - 1
Categorías: Actuador lineal, Actuadores, Componentes Electrónicos, Electrónica, Audio y Video, hangar77, Placas de Microcontroladores
Descripción
Actuador Lineal Dc 12v
Fuerza: 300n / 30kg de empuje
Extensión: 50cm
velocidad de extensión : 30 mm/s
Input: 12V
material: aleacion de aluminio
IP Grade: IP54.
Medida sin Extender 64.7 cm. Medida Extendido 114.7cm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| SELLER | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Voltaje de entrada límite | 12v |
| Modelo | 500 mm |
| Voltaje de funcionamiento | 12V |
| Altura del paquete | 5 cm |
| Largo del paquete | 71 cm |
| Peso del paquete | 1390 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| SKU | 1419 D – 1 |
| syi pymes id | 1506192a-582e-4862-814f-a9a9cd8be72a |
Productos relacionados
Bateria Recargable 14500 De Litio, 800mah Aa Juguete Rc
$5,440 IVA incluido
Gp Alkaline A23 Pila De 12v Con 5 Unidades
$2,233 IVA incluido
Gp Batteries Pilas Recargables Aaa Nimh 1100 Mah 2 Uds.
$8,160 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 10cm. Largo 15.5c
$34,850 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 3cm. Largo 8.5cm
$29,487 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 3cm. Largo 8.5cm
$27,200 IVA incluido
Panasonic Eneloop Pro Aa 2550mah Bk-3hcce/4bt
$14,535 IVA incluido
Pilas Recargable Ni-mh 2500aa Ym 2pcs Para Recambio Pack
$6,800 IVA incluido
