Fresa Madera Moldura Mesa Baranda Vástago 1/4 1pcs
$8,500 IVA incluido
Corredera Riel Blanco 45 Cm, Sbp, Self-closing, 20 Par
$31,365 IVA incluido
Aldaba Cerradura Contraseña Pestillo Seguridad Puerta Cajon
$8,500 IVA incluido
92 disponibles
Descripción
Hola Somos Hangar77!
Cerradura tipo pestillo De Puerta De Gabinete Sin Llave, Archivador De Oficina, Cajón De Armario.
Diseño sin llave: especialmente adecuado para aquellas puertas sin ganchos o pestillos de bloqueo.
Fácil instalación: simplemente coloque la cerradura del pestillo de la puerta en el marco de la puerta, altura y los orificios de montaje, y móntelo en el marco de la puerta con los tornillos suministrados.
Aplicación amplia: este pestillo de combinación de gabinete sin llave es adecuado para varias instalaciones de puertas, como puertas para mascotas, gabinetes, cajones, buzones, cerraduras de archivadores de oficina, etc.
Especificación:
Material: aleación de zinc, hierro.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Superficie |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Aleación de zinc |
| Tipo de cerradura | cerradura con contraseña |
| Tipo de apertura | Derecha/Izquierda |
| Marca | Hangar77 |
| Acabado | Gris |
| Altura | 26 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Dirección de la traba | Indistinto |
| Largo | 6 cm |
| Material | Aleación de zinc |
| Modelo | aldaba |
| SKU | 1584 |
| Ancho | 19 cm |
Productos relacionados
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
