Fresa Madera Ensamble Cajón Machimbrado Vástago 1/2 45° 23.5
$11,135 IVA incluido
Loctite 609 Fija Ejes Verde 50ml Viscosidad 100/140 Mpa.s
$21,573 IVA incluido
Abridor Ventana Cadena Eléctrico Control Remoto 40 Cm
$72,250 IVA incluido
18 disponibles
SKU:
1617 A
Categorías: Abridor de ventana, Actuadores, Automatización para Portones, Controles Remotos para Portón, hangar77, Hogar y Muebles, Seguridad para el Hogar
Descripción
Abridor eléctrico para ventanas.
Apertura máxima 30 cm
Con cadena eléctrica
Incluye control remoto
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Alcance máximo | 40 cm |
| Modelo | Con Cadena Eléctrico |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1617 A |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
