Resina Epóxica Cristal Kit Iniciación 57pcs 1.1 408ml
$21,080 IVA incluido
Fresa Recta Toma 1/4 X 3/4 X 3/4
$6,375 IVA incluido
Abridor Ventana Cadena Eléctrico Control Remoto 30 Cm
$68,000 IVA incluido
12 disponibles
SKU:
1617
Categorías: Abridor de ventana, Actuadores, Automatización para Portones, Controles Remotos para Portón, hangar77, Hogar y Muebles, Seguridad para el Hogar
Descripción
Abridor eléctrico para ventanas.
Apertura máxima 30 cm
Con cadena eléctrica
Incluye control remoto
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Alcance máximo | 30 cm |
| Modelo | Con Cadena Eléctrico |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1617 |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
