Patas Patín Mueble Sillón Silas Cama Sofá 20un Anti-rayas
$4,930 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Zócalo Marcos Vástago 1/4 X 33.5mm
$8,500 IVA incluido
Patín Mueble Sillón Silas Patas Cama Sofá 100un M8
$32,827 IVA incluido
1 disponibles
Descripción
100 Patines
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 2.8 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 3.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.5 cm |
| Material | Fieltro de plástico |
| Modelo | Patin |
| SKU | 1363 A |
| Unidades por envase | 100 |
| Ancho | 2.8 cm |
Productos relacionados
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
