Fresa Madera Moldura Zócalo Marcos Vástago 1/2 Relieve
$12,835 IVA incluido
Patín Mueble Sillón Silas Patas Cama Sofá 100un M8
$32,827 IVA incluido
Patas Patín Mueble Sillón Silas Cama Sofá 20un Anti-rayas
$4,930 IVA incluido
20 disponibles
Descripción
20 Patines Con Fieltro Anti-Rayas atornilla-ble.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 22 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 1 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.5 cm |
| Material | Fieltro de plástico |
| Modelo | Patin |
| SKU | 1362 |
| Unidades por envase | 20 |
| Ancho | 22 cm |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
