Patas Patín Mueble Sillón Silas Cama Sofá 20un Anti-rayas
$4,930 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Zócalo Marcos Vástago 1/4 X 33.5mm
$8,500 IVA incluido
Patín Mueble Sillón Silas Patas Cama Sofá 100un M8
$32,827 IVA incluido
1 disponibles
Descripción
100 Patines
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 2.8 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 3.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.5 cm |
| Material | Fieltro de plástico |
| Modelo | Patin |
| SKU | 1363 A |
| Unidades por envase | 100 |
| Ancho | 2.8 cm |
Productos relacionados
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
