Tope Embutido De Goma, Protector Mueble, Puerta, Cajon
$2,465 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77!
Topes incrustados de goma, silicona
pack de 12 unidades
Parachoques de Vástago de Goma, Tornillos, Tapones para Orificios, Almohadillas para Muebles y Puertas, Exteriores, 5mm
Descripción:
Material de buena calidad: los topes suaves fabricados con material de goma, son duraderos y no se rompen fácilmente.
Rango de uso adecuado: las almohadillas de parachoques de vástago de goma para orificios de 0,20 pulgadas.
Fácil de usar: los tapones transparentes para orificios de tornillo de parachoques de vástago son sencillos de colocar, se ajustan firmemente y evitan que los muebles se deslicen, siendo prácticos y convenientes para el uso diario.
Amplia aplicación: los tapones para orificios son aptos para orificios en clavos, tornillos, particiones en gabinetes, soportes, estanterías, armarios y otros muebles.
| Peso | 7.054784 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.874 × 7.874 × 7.874 cm |
| 20 | |
| Marca | Hangar77 |
| Incluye manual de ensamblado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | c h i n a |
| SKU | 1611 A – 1 |
| cantidad | 12, 20 |
