Fresa Madera Cuarto Rodon 6un Dif Medidas Bástago 1/2mm
$19,856 IVA incluido
Broca Para Agujeros Cuadrados Hss 14mm
$4,930 IVA incluido
Tirador Manilla Mueble Cajón Turk 128×25
$3,740 IVA incluido
17 disponibles
SKU:
761
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Herrajes para mueble, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Tiradores
Descripción
1 unidad con tornillos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 23 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 128 cm |
| Fabricante | HANDLE |
| Modelo | Turk |
| Usos recomendados | Cajón, Puerta |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 761 |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
