Polvo Pulido De Vidrio Arañazos 110gr
$8,755 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Larga 63.5mm De Corte Vástago 8mm
$8,330 IVA incluido
Tirador Manilla Mueble Cajón Turk 105x23mm
$3,570 IVA incluido
47 disponibles
SKU:
762
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Herrajes para mueble, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Tiradores
Descripción
1 unidad
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Marca | Hangar77 |
| 9.6 cm | |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 2.3 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 10.5 cm |
| Fabricante | HANDLE |
| Modelo | Turk |
| Usos recomendados | Cajón, Puerta |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 762 |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
