Broca Para Agujeros Cuadrados Hss 10mm
$3,825 IVA incluido
Repuesto Para Ilife Mod V50 V55 V5 V5s V3, V3s V5pro 6pcs
$14,535 IVA incluido
Tirador Manilla Mueble Cajón Ofic 224x19mm
$5,270 IVA incluido
3 disponibles
SKU:
781
Categorías: Accesorios y Repuestos, hangar77, Herrajes para shower o baño, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Tiradores, Tiradores o manillas
Descripción
El paquete incluye: 1 tirador y sus Tornillos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 1.9 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 22.4 cm |
| Fabricante | HANDLE |
| Modelo | Ofic |
| Usos recomendados | Cajón, Puerta |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 781 |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
