Fresa Madera Rodón Toma 1/4 Set 3pcs
$13,600 IVA incluido
Tirador Manilla Mueble Cajón Ofic 224x19mm
$5,270 IVA incluido
Broca Para Agujeros Cuadrados Hss 10mm
$3,825 IVA incluido
45 disponibles
SKU:
1457 A
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para madera, Puntas y Adaptadores
Descripción
Broca Perforación Cuadrada 10mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | No |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Perforaciones Cuadradas |
| Tipo de mecha | Cuadrado |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 10mm |
| SKU | 1457 A |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
