Broca Para Agujeros Cuadrados 4pcs Hss 10, 11, 12 Y 12.5mm
$13,600 IVA incluido
Broca Para Agujeros Cuadrados Hss 11mm
$4,505 IVA incluido
Tirador Manilla Mueble Cajón Alva1 96x25mm
$3,910 IVA incluido
25 disponibles
SKU:
769
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Herrajes para mueble, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Tiradores
Descripción
El paquete incluye: 1 tirador y sus Tornillos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 2.5 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9.6 cm |
| Fabricante | HANDLE |
| Modelo | Alva1 |
| Usos recomendados | Cajón, Puerta |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 769 |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
