Repuesto Eufy Robovac 11s 30 30c 15c 12 Tapa Rodillo
$7,055 IVA incluido
Tirador Manilla Mueble Cajón Alva1 96x25mm
$3,910 IVA incluido
Broca Para Agujeros Cuadrados 4pcs Hss 10, 11, 12 Y 12.5mm
$13,600 IVA incluido
38 disponibles
SKU:
1457
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para madera, Puntas y Adaptadores
Descripción
4 pcs Broca Perforación Cuadrada 10, 11, 12 Y 12.5mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | No |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Perforaciones Cuadradas |
| Tipo de mecha | Cuadrado |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 10, 11, 12 Y 12.5mm |
| SKU | 1457 |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
