Tamiya Cemento Pegamento 87038 40ml Extra Fino
$15,385 IVA incluido
Kit 6pcs Para Eufy Robovac 11s 30 30c 15c 12 25c 35c
$7,480 IVA incluido
Tamiya Cemento Pegamento 87113 40ml Limonene
$14,535 IVA incluido
12 disponibles
SKU:
869
Categorías: Arte, Librería y Cordonería, Comercial y Oficina, Librería, Pegamentos, Pegamentos y Cortantes
Descripción
Cemento fácil de usar
Este cemento utiliza limoneno extraído de frutas cítricas y es muy seguro de usar y no tiene olores desagradables. Se puede utilizar para ensamblar modelos de plástico, así como para cementar placas y vigas de plástico. Además, este cemento tiene una fuerte adhesividad inicial que no se ve con otros elementos de cemento de limoneno. La tapa de la botella viene con un cepillo conveniente. Una botella contiene 40 ml.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Plásticos |
| Marca | Tamiya |
| Acabado | Mate |
| Tipo de pegamento | Líquido |
| GTIN | 6902545309867 |
| Es tóxico | No |
| Es lavable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Lemon |
| Cantidad de packs | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 869 |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 40 cc |
| Peso de la unidad | 40 g |
Productos relacionados
Glitter Para Resina Uv 12 Colores Aros Llaveros Colgante
$5,780 IVA incluido
Pegamento Adhesivo Para Zapatos Zapatillas 50ml O 49gr
$11,135 IVA incluido
Pegamento Para Acrílico 200ml Adhesivo Transp. Plexiglás
$28,420 IVA incluido
Pegamento Para Acrílico 50ml Adhesivo Transparente Plexiglás
$12,835 IVA incluido
Pigmento En Polvo Para Resina, Pinturas, Etc. 100grs Blanco
$5,942 IVA incluido
Pigmento Polvo Flujo Dorado Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Pigmento Polvo Rojo Vino Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Resina Epóxica Fenólica Para Piso Cristal 20kg 3:1 Interior
$180,200 IVA incluido
