Kit 6pcs Para Eufy Robovac 11s 30 30c 15c 12 25c 35c
$7,480 IVA incluido
441 disponibles
Kit de accesorios para eufy RoboVac
1 Cepillo Principal.
4 filtros
4 cepillo laterales
1 escoba
Modelos aplicables:
Para Eufy RoboVac 11S
Para Eufy RoboVac 11S Plus
Para Eufy RoboVac 30
Para Eufy RoboVac 30C
Para Eufy RoboVac 12
Para Eufy RoboVac 15C
Para Eufy RoboVac 15T
Para Eufy RoboVac 25C
Para Eufy RoboVac 35C
Consejos cálidos:
Si los cepillos laterales se doblan debido al envío, repárelos simplemente remojándolos con agua tibia durante varios minutos. No afectará a la calidad y el rendimiento.
Solo el contenido del paquete anterior, otros productos no están incluidos.
Nota: Los disparos de luz y las diferentes pantallas pueden hacer que el color del artículo en la imagen sea un poco diferente al real. El error de medición permitido es de +/- 1-3cm.
2132432
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Marcas compatibles | Eufy |
| SELLER | |
| Modelos compatibles | RoboVac |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 5 cm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| SKU | 1087 A |
| syi pymes id | 2fa9b9c6-bb51-4ca0-8c2b-7a02dc77b0ec |
