Fresa Madera Rectificadora Vástago 1/4 X 20
$8,415 IVA incluido
Fresa Madera Espigadora Vastago 1/2
$23,256 IVA incluido
Soporte Escuadra Repisa Colgador 24.5cm 2p 1par Inox
$5,780 IVA incluido
111 disponibles
SKU:
1390
Categorías: Accesorios para Baño, Accesorios para hogar y cocina, Armarios, Baño, Baños, Cocina, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Oficina, Repisas Esquineras, Soportes, Soportes y escuadras
Descripción
1 Par de Soportes de Repisa de Acero inoxidable 20cm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Profundidad | 24.5 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 15 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | RIVERA |
| SKU | 1390 |
| Ancho | 2 cm |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
