Patas Mueble Sillón Cama Sofá 4un 10cm Conti Regulable
$12,835 IVA incluido
Soporte Escuadra Repisa Colgador 24.5cm 2p 1par Inox
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Rectificadora Vástago 1/4 X 20
$8,415 IVA incluido
18 disponibles
SKU:
953 H
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
Fresa Madera Rectificadora Vástago ¼
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 2 cm |
| Es angular | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de fresa | Rectificadora |
| Modelo | RECTIFICADORA |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 953 H |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
Productos relacionados
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
