Fresa Madera T 1/4 X 5/16
$8,755 IVA incluido
Fresa Madera Rectificadora Vástago 1/4 X 20
$8,415 IVA incluido
Patas Mueble Sillón Cama Sofá 4un 10cm Conti Regulable
$12,835 IVA incluido
38 disponibles
SKU:
1354
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Patas, Patas para Muebles, Patas y patines
Descripción
4 Patas Estilo Conti. 10cm de alto por 5 de Diámetro, en Acero inoxidable y base de pvc.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 5 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 10 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | Conti |
| SKU | 1354 |
| Unidades por envase | 4 |
| Ancho | 5 cm |
Productos relacionados
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
