Fresa Madera Moldura Zócalo Marcos Vástago 1/4 X 50.8.mm
$10,285 IVA incluido
Soporte División Separador Para Vidrio Panel T 2pcs Inox.304
$12,580 IVA incluido
Soporte Escuadra Repisa Colgador 15cm 1 Unidad Acero Inox
$2,253 IVA incluido
5 disponibles
SKU:
1388 A
Categorías: Accesorios para Baño, Accesorios para hogar y cocina, Armarios, Baño, Baños, Cocina, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Oficina, Repisas Esquineras, Soportes, Soportes y escuadras
Descripción
1 UNIDAD Soporte de Repisa de Acero inoxidable
IMPORTANTE: Es solo 1 soporte
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Profundidad | 15 cm |
| Altura | 11 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Acero Inoxidable |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | RIVERA |
| SKU | 1388 A |
| Ancho | 2 cm |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
