4pcs Bisagra Puerta Pivote Oculta Giratoria Inox
$4,590 IVA incluido
Boquilla De Espuma Snow Foam Para Robust 1lt
$21,573 IVA incluido
Reten Magnético Cierre Pestillo Puerta Doble 5un Cafe
$9,435 IVA incluido
29 disponibles
SKU:
1400 A
Categorías: Ferretería, hangar77, Herrajes de Seguridad, Herrajes para mueble, Hogar y Muebles, Pestillos, Seguridad para el Hogar
Descripción
5 Unidades de tope Magnético Doble
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies de aplicación | Acrílico, lata, Madera, Mdf |
| Ángulo de apertura | 90° |
| Tipo de cierre | Automático |
| Modelo detallado | Tope Magnético |
| Diámetro de la cazoleta | 1.8 cm |
| Materiales de la bisagra | Metal, Plástico |
| Tipo de bisagra | Magnética |
| Tipos de instalación | Sobrepuesta |
| Peso máximo soportado | 10 kg |
| Tipo de apertura | madnética |
| Usos recomendados | Armario, closetmueble, Puertas |
| Formato de venta | Pack |
| Espesor | 1.5 mm |
| Unidades por pack | 5 |
| Peso | 5 g |
| Con cierre suave | No |
| Marca | Hangar77 |
| Acabado | Opaco |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 26 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de traba | Magnética |
| Largo | 9.5 cm |
| Material | Metal/Plástico |
| Modelo | Magnética Simple |
| SKU | 1400 A |
| Ancho | 1.5 cm |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
