Filtro Mas Bolsa Para Karcher Wd Nt Mv1 Wd1 Wd2 Wd3
$6,630 IVA incluido
Reten Magnético Cierre Pestillo Puerta Doble 5un Cafe
$9,435 IVA incluido
4pcs Bisagra Puerta Pivote Oculta Giratoria Inox
$4,590 IVA incluido
1 disponibles
SKU:
586 A
Categorías: Aberturas, Bisagras, Construcción, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
SOMOS HANGAR77
Eje de rotación de 360 grados 75mm bisagras giratorias eje de ubicación Puerta de arriba y abajo bisagra pivotante oculta acero inoxidable soporta 160 kilos
Especificaciones:
Producto: eje giratorio
Material: acero inoxidable
Tamaños: 75mm
Características: acero inoxidable engrosado, 360 grados
Estilos: moderno/europeo/clásico
Se aplica a: puertas y pantallas internas, puertas de madera, puertas de marco de aluminio, bisagras de puertas ocultas hacia arriba y hacia abajo, etc.
Características: duradero, DIY, fácil de instalar, sin decoloración.
El paquete incluye:
2 pares de bisagras
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies de aplicación | Madera, Metal, otros materiales para puertas |
| Ángulo de apertura | 360° |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de cierre | Normal |
| Modelo detallado | Bisagra Pivote Oculta Giratoria Inox 160 Kilos 4 uni |
| Acabado | Acero |
| Diámetro de la cazoleta | 1.4 cm |
| Materiales de la bisagra | Acero inóxidable |
| Tipo de bisagra | Pivote oculta giratoria |
| Tipos de instalación | Embutida |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 160 kg |
| Tipo de apertura | giratoria |
| SELLER | |
| Usos recomendados | Puertas interiores y exteriores de hasta 160 kg |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 586 A |
| syi pymes id | 675d3f77-8c85-47a8-a1a2-8415636ee9f1 |
| Unidades por pack | 4 |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 12 Uni
$7,650 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bisagra Puerta Shower Vidrio 8 A 12m Muro A Vidrio 2un 90°
$32,300 IVA incluido
Corredera Riel Blanco 50 Cm, Sbp, Self-closing, 1 Par
$3,145 IVA incluido
Loctite 638 Fija Ejes Verde 50ml Alta Viscosidad
$21,556 IVA incluido
