Irobot Braava Jet 240 241 Mopa Lavable 10un
$17,000 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 3un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$7,565 IVA incluido
Repuesto Mopa Para Mijia 1c Stytj01zhm, T1 2un
$6,333 IVA incluido
98 disponibles
Descripción
ATENCIÓN.
ANTES DE REALIZAR LA COMPRA. REVISE EL NUMERO DE SERIE QUE ESTA DEBAJO DE SU MAQUINA, TIENE QUE SER ESTE STYTJ01ZHM y STYTJ03ZHM. SI NO ES, PUEDE HACER LA PREGUNTA E INDICANDO SU NUMERO DE SERIE. GRACIAS
2 Mopas
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Diámetro | 13 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 31.5 cm |
| Material | Sintético |
| Modelo | 1c |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1022 |
| Unidades por pack | 2 |
| Ancho | 13 cm |
Productos relacionados
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
