Resina Epóxica Cristal 1500gr 2:1 V.m Gran. Secado Rapido 6h
$23,154 IVA incluido
Repuesto Mopa Para Mijia 1c Stytj01zhm, T1 2un
$6,333 IVA incluido
Irobot Braava Jet 240 241 Mopa Lavable 10un
$17,000 IVA incluido
Sin existencias
Descripción
Braava Jet 240 241 Mopa Lavable, El Precio incluye 10 húmedas.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | iRobot |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 17.8 cm |
| Material | Microfibra |
| Modelo | Braava Jet 240 |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1103 |
| Unidades por pack | 10 |
| Ancho | 7 cm |
Productos relacionados
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
