Celdas Li-ion 18650 ( 3un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Con Placas
$6,800 IVA incluido
Cinta Teflón 50mm Rollo 10mts Soporta Hasta 300 Grados
$15,385 IVA incluido
Regatón Escalera Multipropósitos 2 Gomas Para Pata Repuesto
$16,992 IVA incluido
Sin existencias
SKU:
799
Categorías: Accesorios de Construcción, Accesorios para hogar y cocina, Armarios, Baño, Cocina, Construcción, Escaleras, Ferretería, hangar77, Oficina
Descripción
2 Unidades de regatón escalera
63mm alto 16mm ancho esta medida es de la parte donde va el perfil de la escalera.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Peldaños |
| 10 m | |
| GTIN | 6902545309867 |
| Es extensible | No |
| Es plegable | No |
| Es telescópica | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura máxima de la escalera | 10 cm |
| Modelo | nv |
| SKU | 799 |
| Cantidad de peldaños | 2 |
Productos relacionados
Embellecedor Decorativo Tapa Tornillos Clavos Perno 100un
$5,092 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Tapa tornillo embellecedor Colores: Negro, Blanco, Cafe y gris Pack de 100 unidades NO incluye tornillos ni
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Fuente De Poder 28v 1a Cargador Transformador
$8,160 IVA incluido
Interruptor Pulsador Monofásico Trifásico 220v -380 C/caja
$9,435 IVA incluido
Loctite 515 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$19,856 IVA incluido
Tapa Tornillo Inoxidable Embellecedor 4un 22mm
$5,780 IVA incluido
Especificaciones:Material: acero inoxidable, cobre, gomaColor: plataTamaño del tornillo: (aprox.)(L)22mm/0,87 pulgadasTamaño de la tapa: (aprox.) (diámetro x H)22x 5mm/0,63×0,2 pulgadasDiámetro de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
