Boquilla De Espuma Para Karcher Snow Foam K2ak7 Profesional
$16,992 IVA incluido
Broca Cobalto 16.5mm 1 Pcs Hss Al 5% C/reducción. De 13mm
$15,130 IVA incluido
Patín Pata Mueble Escritorio Cocina Plástico 500uni 54x17mm
$29,665 IVA incluido
4 disponibles
SKU:
1401 A
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Patas para Muebles, Patas y patines, Patines
Descripción
Somos Hangar77
500 Patines Plástico Atornilla-bles
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5.4 cm |
| Material | Plástico |
| Modelo | Patin |
| SELLER | |
| Usos recomendados | escritorios y cocinas, patas para muebles |
| SKU | 1401 A |
| syi pymes id | 9a5ef5df-57ba-40b6-a136-93f1d9826936 |
| Unidades por envase | 500 |
| Ancho | 1.7 cm |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
