Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Con Placa
$22,423 IVA incluido
Pigmento Perla Para Maquillaje, Uñas, Labial Etc. 20pc Perla
$12,410 IVA incluido
Patín Mueble Sillón Silas Patas Cama Sofá 100un M8.
$32,763 IVA incluido
1 disponibles
SKU:
1363 A
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Patas para Muebles, Patas y patines, Patines
Descripción
100 Patines
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Tipo de corredera | Telescópica |
| Espesor | 1 mm |
| Largo total | 3 cm |
| Ancho total | 3 cm |
| Marca | Hangar77 |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 3 cm |
| Modelo | COR-300 |
| SKU | 1363 A |
| Unidades por envase | 100 |
| Ancho | 3 cm |
Productos relacionados
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
