Repuesto Eufy Robovac Kit 10pcs Dierentes Modelos
$11,985 IVA incluido
Pegamento Para Puzzles Y Conservador Rompecabezas Filtro Uv
$4,250 IVA incluido
Patín Mueble Sillón Silas Patas Cama Sofá 100un Hilo M8
$25,500 IVA incluido
5 disponibles
Descripción
100 Patines
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 3.8 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.5 cm |
| Material | Fieltro de plástico |
| Modelo | Patin |
| SKU | 1364 A |
| Unidades por envase | 100 |
| Ancho | 3.8 cm |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
