Set 4 Fresas Rectas Copiadoras Vastago 1/4 Rod Sup.
$9,435 IVA incluido
Rodamiento Fresa Madera Llave,camisa, Int 4.76 Ext 9.52
$3,315 IVA incluido
Patas Mueble Mesa Escritorio 1un 72cm Cromada..
$7,480 IVA incluido
53 disponibles
Descripción
1 Patas Estilo Escritorio. 72cm de alto por 6.5 de Diámetro, en Acero Cromado y base de pvc.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Espesor | 1.2 mm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 6.5 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 72 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero cromado |
| Modelo | Redonda |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1360 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
