Soporte Escuadra Repisa Colgador 20cm 1 Unidad Acero Inox
$2,720 IVA incluido
Colorante Para Vela Y Jabón Pigmento Colores Pastel 18
$13,600 IVA incluido
Localizador Perforación Tirador Para Puerta Profesional
$9,435 IVA incluido
39 disponibles
SKU:
966
Categorías: Aberturas, Construcción, Construcción, Ferretería, Guías de corte, hangar77, Herrajes, Manillas y Tiradores
Descripción
1 Regla de instalación de tiradores en acero inox
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | No |
| Piezas incluidas | 1 Regla, 1 soporte, 2 tornillos, 2 tuercas |
| Cantidad de piezas | 6 |
| Tipo de producto | Regla |
| Unidades por envase | 1 |
| Accesorios incluidos | 1 regla; 1 soporte; 2 tornillos; 2 tuercas |
| Marca | Hangar77 |
| Puerta | |
| Tipo de manilla o manijón | Localizador / Plantilla para tirador |
| GTIN | 6902545309867 |
| Incluye accesorios | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 16 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | Regla Tirador |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 966 |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Bisagra Puerta Shower Vidrio 8 A 12m Muro A Vidrio 2un 90°
$32,300 IVA incluido
Corredera Telescópica Pocket Door 40cm 1.2mm 35k 1par
$11,050 IVA incluido
Interruptor Pulsador Electromagnético Herramientas 220v 15a
$11,135 IVA incluido
Interruptor Magnético a prueba de agua KLD-28A interruptores de botón a prueba de explosiones 220V IP55100% nuevo y de alta
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Loctite 480 Pegamento Caucho Para Metal Metal, Imanes Etc
$12,835 IVA incluido
Loctite 518 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$21,573 IVA incluido
Loctite 638 Fija Ejes Verde 50ml Alta Viscosidad
$21,556 IVA incluido
Sellante Tapagoteras Impermeable Techo Piso Cocina 1000g
$6,800 IVA incluido
Separador Soporte Conector Para Vidrio O Acrilico 8-10mm 2u
$9,002 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Abrazadera en H Modelo: 180 gradosMaterial: aleación de aluminioAplicable: vidrio de 2 – 20mm de espesor Adecuado
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
