Soporte Repisa Mueble Vidrio C/anti-slip 100 Unidades
$27,370 IVA incluido
Localizador Perforación Tirador Para Puerta Profesional
$9,435 IVA incluido
Soporte Escuadra Repisa Colgador 20cm 1 Unidad Acero Inox
$2,720 IVA incluido
11 disponibles
SKU:
1389 A
Categorías: Accesorios para Baño, Accesorios para hogar y cocina, Armarios, Baño, Baños, Cocina, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Oficina, Repisas Esquineras, Soportes, Soportes y escuadras
Descripción
1 Unidad de Soporte de Repisa de Acero inoxidable 20cm
IMPORTANTE: es 1 unidad de soporte
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| SKU | 1389 A |
| Marca | Hangar77 |
| Profundidad | 20 cm |
| Altura | 11 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | RIVERA |
| Ancho | 2 cm |
Productos relacionados
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
