Molde Silicona Resina Uv Jabon Adorno Tigre
$3,825 IVA incluido
Fresa Madera Cuarto Rodon Bástago 1/2 X R 1/4
$6,205 IVA incluido
Fresa Madera T Toma 8mm X 31×5
$5,695 IVA incluido
6 disponibles
SKU:
921 D
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma o vástago de 8
Descripción
Vástago de 8mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Ángulo | 90° |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 5 mm |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | tipo T |
| Modelo | Hangar77 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 921 D |
| Diámetro del vástago | 8 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 3.1 cm |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
