Iribot Braava 380t Repuesto Goma Para Rueda
$7,480 IVA incluido
Fresa Madera Recta Toma 1/2 X 11mm
$5,100 IVA incluido
Fresa Madera T Toma 8mm X 31×2
$4,930 IVA incluido
7 disponibles
SKU:
921 A
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma o vástago de 8
Descripción
Vástago de 8mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Ángulo | 90° |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 8 mm |
| Es angular | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | T |
| Modelo | Hangar77 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 921 A |
| Diámetro del vástago | 8 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 3.1 cm |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
