Fresa Madera Espigadora Vastago 1/2
$23,256 IVA incluido
Filtro Aspiradora 15x15 2un Philips LG Midea Rowenta Etc
$9,435 IVA incluido
Fresa Madera T Dif Prof De Canal 1/2 O 12.7a Bástago 1/4mm
$14,535 IVA incluido
115 disponibles
SKU:
514
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma o vástago de 1/2 12,7mm
Descripción
El paquete incluye:
Juego de brocas de enrutador de 2 piezas
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Jincheng |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | canal |
| Modelo | 14mm |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 514 |
| Diámetro del vástago | 0.25 mm |
| Unidades por pack | 2 |
| Incluye maletín | No |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
