Fresa Madera Moldura Tablero Toma 1/2 No 2
$9,435 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Zócalo Marcos Vástago 1/2 X 50.8mm
$11,900 IVA incluido
Fresa Madera Rectificadora Vástago 1/4 X 18
$8,160 IVA incluido
21 disponibles
SKU:
953 G
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
Fresa Madera Rectificadora Vástago ¼
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Ángulo | 90° |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 1.8 cm |
| Es angular | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 4 cm |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | Rectificadora |
| Modelo | Fresa Madera Rectificadora Vástago ¼ X 18 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 953 G |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 1.8 cm |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
