Fresa Madera Rectificadora Vástago 1/4 X 18
$8,160 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 5un ) 3.7v A 4.2v Max 1.2ah Con Placas
$11,560 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Zócalo Marcos Vástago 1/2 X 50.8mm
$11,900 IVA incluido
16 disponibles
SKU:
913
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma o vástago de 1/2 12,7mm
Descripción
1 Pieza Vástago de 1/2
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 9.3 cm |
| Tipo de fresa | MOLDURA ZOCALO |
| Modelo | 913 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 913 |
| Diámetro del vástago | 1.27 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Longitud de trabajo | 5.08 cm |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
