Fresa Madera Copiadora 15° Grados Bástago 8mm Alta Duresa
$9,435 IVA incluido
Fresa Madera Rectificadora Vástago 1/4 X 18
$8,160 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Tablero Toma 1/2 No 2
$9,435 IVA incluido
5 disponibles
SKU:
892 B
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma o vástago de 1/2 12,7mm
Descripción
Fresa Madera Moldura Tablero Toma 1/2
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 5.873 cm |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | Fresa Madera Moldura Tablero |
| Modelo | Moldura |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 892 B |
| Diámetro del vástago | 1.27 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 1.111 cm |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
