Patín Pata Mueble Escritorio Cocina Plástico 100un 54x17mm
$9,435 IVA incluido
Cepillo Lateral Para Irobot Roomba 800 900 5un
$7,480 IVA incluido
Fresa Madera Recta Vástago 1/4 7unidades Dif Medidas
$15,385 IVA incluido
83 disponibles
SKU:
540-1
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
Características:
Brocas enrutadoras de Calidad Industrial.
Cuerpos sólidos de acero endurecido con diseño anti-retroceso.
Utilizado para ranurar madera y excavación inferior, utilizado para hacer a mano un cajón u otra carpintería.
Nombre del producto: broca enrutadora de corte a ras
Material: cabeza de aleación YG8, acero al carbono 45 #, superficie rociada de plástico
Tamaño: como en la imagen (1 pulgada = 25,4mm o 1mm = 0,0393 pulgadas)
El paquete incluye: 1 pieza o 7 piezas/juego
Método de embalaje: caja de plástico
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | SHANK |
| Es angular | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | Recta |
| Modelo | Recta 7pcs |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 540-1 |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 7 |
| Incluye maletín | No |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
