Fresa Madera Moldura Zócalo Marcos Vástago 1/4 X 23.8mm
$9,010 IVA incluido
Fresa Madera Recta Vástago 1/4 7unidades Dif Medidas
$15,385 IVA incluido
Patín Pata Mueble Escritorio Cocina Plástico 100un 54x17mm
$9,435 IVA incluido
15 disponibles
SKU:
1401
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Patas para Muebles, Patas y patines, Patines
Descripción
100 Patines Plástico Atornilla-bles
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 3.8 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5.4 cm |
| Material | Fieltro de plástico |
| Modelo | Patin |
| SKU | 1401 |
| Unidades por envase | 10 |
| Ancho | 1.7 cm |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
