Filtro Para Karcher Mod Wd2 Wd3 Mv2 Mv3 Se4001 Nt20 2un
$8,500 IVA incluido
Broca Cobalto 5.5mm 10pcs Hssm35 Al 5%
$10,710 IVA incluido
Fresa Madera Cuarto Rodón Vástago 1/4 X 1/4
$2,975 IVA incluido
13 disponibles
SKU:
1416 A
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Superficies de madera |
| Marca | Hangar77 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de fresa | Fresa madera |
| Modelo | cuarto rodón |
| SELLER | |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1416 A |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| syi pymes id | 02c3f8ef-7151-4b06-998b-cb14d94ddcb7 |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
