Fresa Madera Ensamble Machimbrado Vástago 1/2 Doble Función
$11,135 IVA incluido
Broca Para Agujeros Cuadrados Hss 6mm
$4,505 IVA incluido
Fresa Madera Cuarto Rodon 4un Dif Medidas Bástago 1/4mm
$12,835 IVA incluido
43 disponibles
SKU:
512
Categorías: Accesorios para Herramientas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
4 Unid/set 1/4 «6,35 MM fresa de vástago radio de tallado de madera redondo sobre borde formando broca fresadora para madera
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | SHANK |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | rodon |
| Modelo | 14mm |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 512 |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 4 |
| Incluye maletín | No |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
