Boquilla Alta Presión Lavado De Alcantarilla Tuberías
$8,075 IVA incluido
Filtro Aspiradora Black Decker Vlpf10 & N600601
$11,135 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Vástago De 1/4 4 Unidades
$9,435 IVA incluido
225 disponibles
SKU:
537 -1
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
4 Unidades Dieferentes medidas Bástago 1/4 Rodamiento
Especificaciones:
Artículo: broca enrutadora de vástago de 1/4″
Material: acero 45 #
Punta de carburo: YG6X
Diámetro del vástago: 6,35mm
Equilibrio: +/- .003 «Tolerancia
Cuerpo: acero endurecido sólido
Hoja: Carburo de Micrograno de grado Industrial
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | SHANK |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de fresa | copiradora |
| Modelo | 14 |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 537 -1 |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 4 |
| Incluye maletín | No |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
