Fresa Madera Copiadora Angulo 15 Grados Toma 1/2
$6,375 IVA incluido
Rodamiento Fresa Madera Vástago 1/4 6.35 Int 19mm Ext 5un
$7,480 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Angulo 11.25 Grados Toma 1/2
$6,630 IVA incluido
6 disponibles
SKU:
956 A
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma o vástago de 1/2 12,7mm
Descripción
Fresa Madera Copiadora Angulo 11.25 grados
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Ángulo | 11.25° |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | Copiadora |
| Modelo | Hangar77 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 956 A |
| Diámetro del vástago | 1.27 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
