Repuesto Para Xiaomi G1, Mjstg1 Tanque De Agua
$16,992 IVA incluido
Porta Copa De Vino Debajo Del Gabinete Soporte 1 X 4 Riel
$10,710 IVA incluido
Corredera Telescópica Oculta Cierre Suave 55cm 1.2mm 45k
$22,100 IVA incluido
48 disponibles
SKU:
1383 C
Categorías: Aberturas, Construcción, Correderas para Muebles, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
1 Para Corredera cierre suave oculta 55cm
Diapositiva de cajón de madera oculta y de extensión completa
• Cierre suave El sistema garantiza un cierre silencioso y suave
• El ajuste hacia atrás y hacia adelante de 3mm se activa mediante el mecanismo de apertura de empuje de tornillo
• Fácil extracción y montaje PERMITIDO POR SmartLock
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Telescópica Oculta |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Peso máximo soportado | 16 kg |
| Modelo | COR-550 |
| Usos recomendados | Cajon muebles, Cocina, estantes, Muebles |
| SKU | 1383 C |
| Espesor | 1 mm |
| Largo total | 55 cm |
| Ancho total | 4 cm |
| Peso | 350 g |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 4 Unidades
$5,100 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bisagra Puerta Shower Vidrio 8 A 12m Muro A Vidrio 2un 90°
$32,300 IVA incluido
Embellecedor Decorativo Tapa Tornillos Clavos Perno 100un
$5,092 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Tapa tornillo embellecedor Colores: Negro, Blanco, Cafe y gris Pack de 100 unidades NO incluye tornillos ni
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Loctite 515 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$19,856 IVA incluido
Loctite 518 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$21,573 IVA incluido
