Samsung Aspiradora Dj63-00672d Filtro Dif Mod 1 Par
$5,950 IVA incluido
Portaherramienta Chavetero 5mm Tipo Empuje Hss Torno
$33,150 IVA incluido
Clips Espejo Muro Soporte Percha Colgador Con Resorte 12un
$16,915 IVA incluido
48 disponibles
SKU:
718 A
Categorías: Ferretería, hangar77, Herrajes para mueble, Hogar y Muebles, Organización para el Hogar, Organizadores de Ropa, Perchas
Descripción
Somos Hangar77
Especificaciones:
Material: aleación de Zinc
Rango ajustable: 4-6mm
Tamaño: 31mm * 24mm * 7mm
Peso máximo de carga = 10kg
Cantidad: 4 unidades
El paquete incluye:
4x abrazaderas de vidrio
Juego de tornillos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | colgador |
| SELLER | |
| SKU | 718 A |
| Material de la estructura | Metal |
| syi pymes id | 671363f9-3e88-4059-bb9b-51f495743fbe |
Productos relacionados
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
